Typ
Wirewound
Serie
1D17A
Verpackung
Tray
Abschirmung
Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | ICE Components, Inc. |
| Typ | Wirewound |
| Serie | 1D17A |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Tray |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 22 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Core | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.716" L x 0.629" W (18.20mm x 16.00mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 18mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 6 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.760" (19.30mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Vertical, 2 PC Pin |
| Frequency - Self Resonant | 18MHz |
| Current - Saturation (Isat) | 15A |
| Inductance Frequency - Test | 1 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


