Typ
Invasive
Serie
CT04
Gewicht
0.012 oz (0.35 g)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sense Transformers |
| Hersteller | ICE Components, Inc. |
| Typ | Invasive |
| Serie | CT04 |
| Gewicht | 0.012 oz (0.35 g) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Induktivität | 1.4 mH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ICE Components, Inc. |
| Current Ratio | 100:1 |
| Montageart | Surface Mount |
| ET (Volt-Time) | 130Vµs |
| Frequenzbereich | 800kHz Max |
| Größe / Dimension | 0.272" L x 0.320" W (6.90mm x 8.13mm) |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| DC-Widerstand (DCR) | 3Ohm Secondary Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 20 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.161" (4.10mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:100 |
Gehäuse
-
MSL
-


