Serie
GT02
Gewicht
0.01 oz (0.28 g)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Induktivität
785µH
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pulse Transformers |
| Hersteller | ICE Components, Inc. |
| Note | - |
| Serie | GT02 |
| Gewicht | 0.01 oz (0.28 g) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Induktivität | 785µH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ICE Components, Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| ET (Volt-Time) | 19.4VµS |
| Größe / Dimension | 0.340" L x 0.265" W (8.64mm x 6.73mm) |
| Transformer Type | Gate Drive |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
Gehäuse
-
MSL
-


