Ausgabe
Ratiometric, Voltage
Serie
ISB-A-802
Genauigkeit
±0.6%
Frequenz
DC ~ 200kHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | ICE Components, Inc. |
| Ausgabe | Ratiometric, Voltage |
| Serie | ISB-A-802 |
| Genauigkeit | ±0.6% |
| Frequenz | DC ~ 200kHz |
| Linearity | ±0.1% |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | 4.706mV/A |
| Sensortyp | Hall Effect, Open Loop |
| Polarisation | Bidirectional |
| For Measuring | AC/DC |
| Montageart | Busbar (Clamp-on) |
| Response Time | 3µs |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Current - Sensing | 425A |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 14mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | Lead Wire |
Gehäuse
-
MSL
-


