Formular
Desktop (Class I)
Serie
44ATM120T-P (120W)
Gewicht
1.301 lb (590.0 g)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | 44ATM120T-P (120W) |
| Gewicht | 1.301 lb (590.0 g) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Hersteller | Ideal Power Ltd. |
| Polarisation | - |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cULus, FCC, PSE, TUV, UKCA |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | North America |
| Standardnummer | 60601-1 |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Ausgangsanschluss | Power DIN, 4 Pin |
| Größe / Dimension | 6.61" L x 1.54" W x 2.60" H (168.0mm x 39.0mm x 66.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 15V |
| Betriebstemperatur | - |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 8A |
| Keine Laststromverbrauch | 210mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


