Typ
Standard
Serie
TW
Schaltung
DPST-NO/NC
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pushbutton Switches |
| Hersteller | IDEC |
| Typ | Standard |
| Serie | TW |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Rectangular, Button |
| Montageart | Panel Mount, Front |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | 100,000 Cycles |
| Switch Function | On-Off, Off-On |
| Kündigungsstil | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Schutzart | IP40 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 110 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 24 V |
| Color - Actuator/Cap | Blue |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 50°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 8.00mm Dia |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

