Länge
12.99" (330.0mm)
Serie
LF2B
Lens Type
Flat, Clear
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Task Lighting |
| Hersteller | IDEC |
| Länge | 12.99" (330.0mm) |
| Serie | LF2B |
| Funktionen | - |
| Lens Type | Flat, Clear |
| Verpackung | Bulk |
| Rated Life | 40,000 Hours |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | IDEC |
| Luminous Flux | 360lm |
| Leistung - Nennwert | 4.4W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus |
| Profile (W x H) | 1.57" x 1.14" (40.0mm x 29.0mm) |
| Baumaterial | Polycarbonate (PC) |
| Spannung - Versorgung | 100 ~ 240VAC |
| Kündigungsstil | Cable Leads |
| Illumination Color | White, Cool |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | LF2B-C3 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


