Typ
Standard, Illuminated
Serie
MA
Schaltung
SPDT
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pushbutton Switches |
| Hersteller | IDEC |
| Typ | Standard, Illuminated |
| Serie | MA |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Rectangular, Button |
| Montageart | Panel Mount, Front |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Mechanical Life | 1,000,000 Cycles |
| Switch Function | On-Mom |
| Kündigungsstil | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Schutzart | IP40 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 30 V |
| Color - Actuator/Cap | Red |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 3A (AC), 2A (DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 22.40mm x 16.20mm |
| Illumination Type, Color | LED, Red |
| Illumination Voltage (Nominal) | 24 VAC/DC |
Gehäuse
-
MSL
-

