Typ
Piezo
Serie
PW1L
Schaltung
SPST-NO
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pushbutton Switches |
| Hersteller | IDEC |
| Typ | Piezo |
| Serie | PW1L |
| Schaltung | SPST-NO |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Button, Flush |
| Montageart | Panel Mount, Front |
| Electrical Life | 50,000,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Switch Function | Off-Mom |
| Actuator Marking | No Marking |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Schutzart | IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Basisproduktnummer | PW1L |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 24 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 24 V |
| Color - Actuator/Cap | Silver |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 75°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 22.20mm Dia |
| Illumination Type, Color | LED, White |
| Illumination Voltage (Nominal) | 24 VDC |
Gehäuse
-
MSL
-


