Serie
S5
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Cable Length
78.74" (2m)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | IDEC |
| Serie | S5 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Light Source | Infrared (880nm) |
| Hersteller | IDEC |
| Response Time | 20ms |
| Sensing Method | Fixed |
| Anpassungsart | - |
| Sensing Distance | 0.591" (15mm) |
| Spannung - Versorgung | 15VAC ~ 264VAC |
| Connection Method | Cable |
| Schutzart | IP67 |
| Ausgabekonfiguration | SCR/Light-On |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-

