PLL
Yes with Bypass
Typ
Frequency Translator
Eingang
HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL, LVTTL, Crystal
Ausgabe
HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Hersteller | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| PLL | Yes with Bypass |
| Typ | Frequency Translator |
| Eingang | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL, LVTTL, Crystal |
| Ausgabe | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Serie | FemtoClock® NG |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Frequenz - Max | 1GHz |
| Spannung - Versorgung | 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V |
| Teiler/Multiplikator | Yes/No |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 3:8 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 56-VFQFPN (8x8) |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
Gehäuse
-
MSL
-

