Serie
FS1027
Verpackung
Bulk
Port Size
Male, 0.579" (14.7mm) Tube, Dual
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flow Sensors |
| Hersteller | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Serie | FS1027 |
| Verpackung | Bulk |
| Port Size | Male, 0.579" (14.7mm) Tube, Dual |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Sensing Range | 0 ~ 10LPM |
| Material - Körper | Plastic |
| Spannung - Eingang | 5V ~ 5.5V |
| Flow Sensor Type | Liquid |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Switch Function/Rating | Logic |
Gehäuse
-
MSL
-


