Verwendung
Insulating
Breite
0.50" (12.70mm) 1/2"
Länge
108' (32.9m) 36 yds
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | iFixit |
| Farbe | - |
| Verwendung | Insulating |
| Breite | 0.50" (12.70mm) 1/2" |
| Länge | 108' (32.9m) 36 yds |
| Serie | - |
| Klebstoff | - |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Electrical |
| Thickness | - |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | iFixit |
| Backing, Carrier | Polyimide |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Temperature Range | 158°F ~ 500°F (70°C ~ 260°C) |
| Basisproduktnummer | IF145 |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

