Gain
11dB ~ 21.5dB
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Leistung - Max
500mW
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Bipolar RF Transistors |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Gain | 11dB ~ 21.5dB |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 500mW |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-SMD, Flat Leads |
| Transistor Type | NPN |
| Basisproduktnummer | BFP650 |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Frequenz - Übergang | 42GHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-TSFP |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 0.8dB ~ 1.9dB @ 1.8GHz ~ 6GHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 150mA |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 110 @ 80mA, 3V |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 4.5V |
Gehäuse
-
MSL
-

