Gain
11.5dB ~ 16dB
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
Leistung - Max
210mW
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Bipolar RF Transistors |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Gain | 11.5dB ~ 16dB |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Leistung - Max | 210mW |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-101, SOT-883 |
| Transistor Type | NPN |
| Basisproduktnummer | BFR 360 |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Frequenz - Übergang | 14GHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-TSLP-3-1 |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 1dB ~ 1.3dB @ 1.8GHz ~ 3GHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 35mA |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 90 @ 15mA, 3V |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 9V |
Gehäuse
-
MSL
-

