Serie
HX3
RAM Size
16K x 8
Schnittstelle
I2C
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Application Specific Microcontrollers |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | HX3 |
| RAM Size | 16K x 8 |
| Schnittstelle | I2C |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | USB 3.0 Hub Controller |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 10 |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M0 |
| Paket / Fall | 100-VFBGA |
| Spannung - Versorgung | 1.14V ~ 1.26V, 2.5V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V |
| Controller Series | CYUSB |
| Basisproduktnummer | CYUSB3314 |
| Program Memory Type | ROM (32kB) |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 100-VFBGA (6x6) |
Gehäuse
-
MSL
-


