GPIO
17
Typ
TxRx + MCU
Serie
EZ-BT™ WICED®
Protokoll
802.11a/b/g/-c, Bluetooth v5.2
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| GPIO | 17 |
| Typ | TxRx + MCU |
| Serie | EZ-BT™ WICED® |
| Protokoll | 802.11a/b/g/-c, Bluetooth v5.2 |
| Frequenz | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.85GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | CCK, DSSS, OFDM |
| Speichergröße | 640kB ROM, 2MB SRAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -98.9dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 316-XFBGA, WLCSP |
| Power - Output | 20.5dBm |
| Datenrate (max) | 480Mbps |
| Spannung - Versorgung | 2.3V ~ 4.8V |
| Serial Interfaces | I2C, I2S, JTAG, PWM, SDIO, SPI, UART, USB |
| RF Family/Standard | Bluetooth, Cellular, WiFi |
| Basisproduktnummer | CYW54907 |
| Current - Receiving | 72.4mA ~ 112mA |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Current - Transmitting | 309mA ~ 334mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 316-WLCSP (4.91x5.85) |
Gehäuse
-
MSL
-


