Serie
CoolSET®F2
Inhalt
Board(s)
Verpackung
Box
Teilestatus
Obsolete
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS Evaluation Boards |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Hinweis | - |
| Serie | CoolSET®F2 |
| Inhalt | Board(s) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Main Purpose | AC/DC, Primary Side |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Power - Output | 40W |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 270 VAC |
| Aktuell - Ausgabe | 2.5A |
| Ausgaben und Typ | 1 Isolated Output |
| Spannung - Ausgang | 16V |
| Regulator Topology | Flyback |
| Verwendeter IC / Teil | ICE2A365 |
| Frequency - Switching | - |
Gehäuse
-
MSL
-


