Serie
TRENCHSTOP™
Verpackung
Tube
Eingabetyp
Standard
Gate Charge
22 nC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single IGBTs |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | TRENCHSTOP™ |
| IGBT Type | - |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Standard |
| Gate Charge | 22 nC |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 31.2 W |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 Full Pack |
| Test Condition | 400V, 4A, 48Ohm, 15V |
| Switching Energy | 70µJ (on), 30µJ (off) |
| Basisproduktnummer | IKA08N65 |
| Td (on/off) @ 25°C | 11ns/115ns |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-TO220-3-111 |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.1V @ 15V, 8A |
| Reverse Recovery Time (trr) | 40 ns |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 10.8 A |
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 24 A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 650 V |
Gehäuse
-
MSL
-

