Verpackung
Tube
Eingabetyp
Standard
Gate Charge
13 nC
Teilestatus
Obsolete
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single IGBTs |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | - |
| IGBT Type | - |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Standard |
| Gate Charge | 13 nC |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 77 W |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Test Condition | 400V, 6A, 47Ohm, 15V |
| Switching Energy | 56µJ (on), 122µJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | 27ns/75ns |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | D2PAK |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2V @ 15V, 6A |
| Reverse Recovery Time (trr) | 74 ns |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 16 A |
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 18 A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600 V |
Gehäuse
-
MSL
-

