Note
Automotive
Verpackung
Cut Tape (CT) || Tape & Box (TB)
Technologie
Hall Effect
Ausgabetyp
Open Drain
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switches (Solid State) |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Verpackung | Cut Tape (CT) || Tape & Box (TB) |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Sensing Range | ±120mT |
| Paket / Fall | 3-SIP Module |
| Spannung - Versorgung | 4V ~ 16V |
| Basisproduktnummer | TLE4929 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 185°C (TJ) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 15mA |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 13.4mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-SSO-3-52 |
Gehäuse
-
MSL
-

