Function
Special Purpose
Packaging
Tape & Box (TB)
Technology
Hall Effect
Output Type
Current Source
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switches (Solid State) |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Grade | - |
| Series | - |
| Features | - |
| Function | Special Purpose |
| Packaging | Tape & Box (TB) |
| Technology | Hall Effect |
| Output Type | Current Source |
| Part Status | Active |
| Polarization | North Pole, South Pole |
| Mounting Type | Through Hole |
| Qualification | - |
| Sensing Range | - |
| Package / Case | 2-SIP Module |
| Test Condition | - |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 20V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Current - Output (Max) | - |
| Current - Supply (Max) | 16.8mA |
| Supplier Device Package | PG-SSO-2-4 |
Gehäuse
-
MSL
-

