Typ
Hall Effect
Frequenz
10 kHz
Verpackung
Cut Tape (CT) || Tape & Box (TB)
Ausgabetyp
Analog Voltage, PWM
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Position, Proximity, Speed (Modules) |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Typ | Hall Effect |
| Serie | - |
| Frequenz | 10 kHz |
| Verpackung | Cut Tape (CT) || Tape & Box (TB) |
| Ausgabetyp | Analog Voltage, PWM |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Muss betrieben werden | 120mT |
| Muss veröffentlicht werden | -120mT |
| Paket / Fall | 4-SIP, SSO-4-1 |
| Spannung - Versorgung | 4V ~ 16V |
| Aktuatormaterial | Magnet |
| Kündigungsstil | - |
| Basisproduktnummer | TLE49595 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 175°C (TJ) |
Gehäuse
-
MSL
-


