Typ
Magnetoresistive
Note
Automotive
Frequenz
3 kHz
Verpackung
Tape & Box (TB)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Position, Proximity, Speed (Modules) |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Typ | Magnetoresistive |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Frequenz | 3 kHz |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Ausgabetyp | Current |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Muss betrieben werden | 2mT |
| Muss veröffentlicht werden | - |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 2-SIP, SSO-2-1 |
| Spannung - Versorgung | 5.2V ~ 20V |
| Aktuatormaterial | Magnet |
| Kündigungsstil | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 190°C |
Gehäuse
-
MSL
-


