Note
Automotive
Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
PWM, SPI
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | PWM, SPI |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | NMOS |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 32-TSSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | 1.1A, 3A, 5A, 7A, 8A |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Motor Type - AC, DC | Brushed DC |
| Motor Type - Stepper | - |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (6), High Side (5) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-TSDSO-32-1 |
Gehäuse
-
MSL
-

