Funktion
Step-Up/Step-Down
Topologie
Flyback
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Clock Sync
No
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Switching Controllers |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Up/Step-Down |
| Topologie | Flyback |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Clock Sync | No |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Output Phases | 1 |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 14 Leads |
| Steuerfunktionen | Enable, Phase Control, Soft Start |
| Duty Cycle (Max) | - |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Serial Interfaces | - |
| Basisproduktnummer | XDPS2201 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequency - Switching | 20kHz ~ 250kHz |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| Synchronous Rectifier | No |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-DSO-14-66 |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 10V ~ 24V |
Gehäuse
-
MSL
-

