Typ
Infrared (IR)
Serie
VCSEL
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Wellenlänge
850nm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Emitters - Infrared, UV, Visible |
| Hersteller | Inolux |
| Typ | Infrared (IR) |
| Serie | VCSEL |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Wellenlänge | 850nm |
| Orientation | Top View |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Inolux |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 30° |
| Paket / Fall | 1616 (4040 Metric) |
| Basisproduktnummer | INV-Q39 |
| Betriebstemperatur | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.3V |
| Aktuell - DC Vorwärts (Wenn) (Max) | 4A |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 1300mW/sr @ 2A |
Gehäuse
-
MSL
-

