Typ
Invasive
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Induktivität
980 µH
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sense Transformers |
| Hersteller | iNRCORE, LLC |
| Typ | Invasive |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Induktivität | 980 µH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | iNRCORE, LLC |
| Current Ratio | 50:1 |
| Montageart | Surface Mount |
| ET (Volt-Time) | - |
| Frequenzbereich | 50kHz ~ 1MHz |
| Größe / Dimension | 0.330" L x 0.284" W (8.38mm x 7.21mm) |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| DC-Widerstand (DCR) | 0.75mOhm Primary, 1.5Ohm Secondary |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 20 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.215" (5.46mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:50 |
Gehäuse
-
MSL
-

