Serie
POGO
Verpackung
Tube
Filtertyp
Power Line
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Common Mode Chokes |
| Hersteller | iNRCORE, LLC |
| Serie | POGO |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tube |
| Filtertyp | Power Line |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.380" (9.65mm) |
| Hersteller | iNRCORE, LLC |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anzahl der Linien | 2 |
| Größe / Dimension | 0.725" L x 0.575" W (18.42mm x 14.61mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | - |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 1A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 130°C |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 450mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-

