Protokoll
Bluetooth v4.2
Datenrate
1.03Gbps
Frequenz
2.4GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Insight SIP |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v4.2 |
| Datenrate | 1.03Gbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 256kB Flash, 32kB RAM |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -93dBm |
| Antenna Type | Integrated, Trace |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 57-SMD Module |
| Power - Output | 4dBm |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | ADC, I2C, SPI, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | nRF51822 |
| Basisproduktnummer | ISP130301 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 10.5mA ~ 16mA |
Gehäuse
-
MSL
-


