
Bilder nur zur Referenz
Serie
nRF52833
Protokoll
Bluetooth v5.1, Thread, UWB, Zigbee®
Datenrate
6.8Mbps
Frequenz
2.4GHz, 6.5GHz, 8GHz
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Insight SIP |
| Serie | nRF52833 |
| Protokoll | Bluetooth v5.1, Thread, UWB, Zigbee® |
| Datenrate | 6.8Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz, 6.5GHz, 8GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 512kB Flash, 64KB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -96dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 90-VFLGA Module |
| Power - Output | 8dBm |
| Spannung - Versorgung | 2.8V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | I2S, PDM, PWM, SPI, UART, USB |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | nRF52833, QM33110 |
| Basisproduktnummer | ISP3080 |
| Current - Receiving | 4.6mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 4.9mA ~ 14.2mA |
Gehäuse
-
MSL
-

