Protokoll
Bluetooth v5.0, LoRaWAN
Datenrate
2Mbps
Frequenz
920MHz, 2.402GHz ~ 923MHz, 2.48GHz
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Insight SIP |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v5.0, LoRaWAN |
| Datenrate | 2Mbps |
| Frequenz | 920MHz, 2.402GHz ~ 923MHz, 2.48GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 512kB Flash, 64kB SRAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -137dBm |
| Antenna Type | Integrated, Trace |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 74-SMD Module |
| Power - Output | 14dBm |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | I2C, JTAG, SPI |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | nRF52832 |
| Basisproduktnummer | ISP4520 |
| Current - Receiving | 4.6mA ~ 6.1mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 5.4mA ~ 118mA |
Gehäuse
-
MSL
-


