Serie
T (180W)
Dimming
Triac
Topologie
AC DC Converter
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Inspired LED, LLC |
| Typ | - |
| Serie | T (180W) |
| Gewicht | - |
| Dimming | Triac |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 81% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Inspired LED, LLC |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 60 W |
| Genehmigungsbehörde | cETLus |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 11.33" L x 4.73" W x 4.26" H (287.8mm x 120.1mm x 108.2mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 40°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 120V |
| Spannung - Eingang (Min) | - |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 5A |
Gehäuse
-
MSL
-


