Gain
16dB
Frequenz
2.7GHz ~ 3.1GHz
Verpackung
Tray
Technologie
HEMT
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF FETs, MOSFETs |
| Hersteller | Integra Technologies Inc. |
| Gain | 16dB |
| Serie | - |
| Frequenz | 2.7GHz ~ 3.1GHz |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | HEMT |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Integra Technologies Inc. |
| Noise Figure | - |
| Configuration | N-Channel |
| Montageart | Chassis Mount |
| Current - Test | 25 mA |
| Paket / Fall | PL44A1 |
| Power - Output | 130W |
| Voltage - Test | 50 V |
| Spannung - Nennspannung | 16 V |
| Basisproduktnummer | IGT2731 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | PL44A1 |
Gehäuse
-
MSL
-

