Serie
PVN, HEXFET®
Schaltung
SPST-NO (1 Form A)
Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
AC, DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Relays (SSR) |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | PVN, HEXFET® |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | AC, DC |
| Teilestatus | Active |
| Load Current | 2.5 A |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Spannung - Last | 0 V ~ 20 V |
| Spannung - Eingang | 1.2VDC |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | PVN013 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-DIP |
| On-State Resistance (Max) | 100 mOhms |
Gehäuse
-
MSL
-


