Function
Demodulator, Detector
Packaging
Bulk
Part Status
Active
Manufacturer
Intersil
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Demodulators |
| Hersteller | Intersil |
| Gain | - |
| P1dB | - |
| Series | - |
| Function | Demodulator, Detector |
| Packaging | Bulk |
| Part Status | Active |
| LO Frequency | - |
| Manufacturer | Intersil |
| Noise Figure | - |
| RF Frequency | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Current - Supply | 114 mA |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-


