Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
Intersil
Montageart
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Intersil |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Intersil |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Anzahl der Zellen | 2 ~ 4 |
| Fehler Schutz | Over Temperature, Short Circuit |
| Battery Chemistry | Lithium Ion/Polymer |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Basisproduktnummer | ISL6255 |
| Battery Pack Voltage | 17.64V (Max) |
| Charge Current - Max | 2.6A |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 100°C (TA) |
| Programmable Features | - |
| Voltage - Supply (Max) | 25V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-SSOP/QSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


