Verpackung
Tube
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
Intersil
Montageart
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Intersil |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Intersil |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VQFN Exposed Pad |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Fehler Schutz | - |
| Battery Chemistry | Lithium Ion/Polymer |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Basisproduktnummer | ISL6291 |
| Battery Pack Voltage | 4.2V |
| Charge Current - Max | 2A |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Programmable Features | Current, Timer |
| Voltage - Supply (Max) | 10V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QFN (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


