Verpackung
Tube
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
Industrial Power Systems
Hersteller
Intersil
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supply Controllers, Monitors |
| Hersteller | Intersil |
| Note | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Industrial Power Systems |
| Hersteller | Intersil |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Spannung - Eingang | - |
| Aktuell - Angebot | 5.5 mA |
| Spannung - Versorgung | 7.5V ~ 14V |
| Basisproduktnummer | ISL6841 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-MSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


