Protokoll
802.11a/b/g/n, Bluetooth v4.0
Datenrate
115.2kbps
Frequenz
2.4GHz, 5GHz
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Inventek Systems |
| Serie | - |
| Protokoll | 802.11a/b/g/n, Bluetooth v4.0 |
| Datenrate | 115.2kbps |
| Frequenz | 2.4GHz, 5GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | - |
| Antenna Type | Integrated, Trace + U.FL |
| Montageart | - |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | - |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5V |
| Serial Interfaces | I2C, JTAG, SDIO, UART, USB |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Verwendeter IC / Teil | EFR32MG12 |
| Current - Receiving | - |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
Gehäuse
-
MSL
-


