Type
Infrared (IR)
Height
10.63" (270.10mm)
Length
13.29" (337.60mm)
Series
K
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Touch Screen Overlays |
| Hersteller | IRTouch Systems |
| Type | Infrared (IR) |
| Width | - |
| Height | 10.63" (270.10mm) |
| Length | 13.29" (337.60mm) |
| Series | K |
| Interface | USB |
| Packaging | Box |
| Part Status | Discontinued at Digi-Key |
| Manufacturer | IRTouch Systems |
| Base Product Number | K-17 |
| Diagonal Screen Size | 17" (432.35mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


