Typ
Infrared (IR)
Höhe
11.82" (300.20mm)
Länge
14.77" (375.20mm)
Serie
K
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Touch Screen Overlays |
| Hersteller | IRTouch Systems |
| Typ | Infrared (IR) |
| Breite | - |
| Höhe | 11.82" (300.20mm) |
| Länge | 14.77" (375.20mm) |
| Serie | K |
| Schnittstelle | RS-232 |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | IRTouch Systems |
| Basisproduktnummer | K-19 |
| Diagonal Screen Size | 19" (482.6mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


