Verpackung
Bulk
Technologie
FLASH
Speichergröße
128Mbit
Speichertyp
Non-Volatile
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Memory |
| Hersteller | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | FLASH |
| Speichergröße | 128Mbit |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Teilestatus | Active |
| Memory Format | FLASH |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Clock Frequency | 133 MHz |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O, QPI, DTR |
| Spannung - Versorgung | 1.65V ~ 1.95V |
| Basisproduktnummer | IS25WP128 |
| Memory Organization | 16M x 8 |
| DigiKey Programmierbar | Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Write Cycle Time - Word, Page | 800µs |
Gehäuse
-
MSL
-


