Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
3mV p-p, 1mV rms
Serie
IT6100B
Funktionen
Programmable
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | ITECH ELECTRONIC CO.,LTD. |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 3mV p-p, 1mV rms |
| Serie | IT6100B |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Programmable |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | VFD |
| Hersteller | ITECH ELECTRONIC CO.,LTD. |
| Leistung (Watt) | 96W |
| Aktuell - Ausgabe | 0 ~ 3A |
| Größe / Dimension | - |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 32V |
| Spannung - Versorgung | 110 ~ 220VAC |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Anzahl der Zeichen | 13 |
| Current Regulation - Line | 0.05% + 1mA |
| Current Regulation - Load | 0.05% + 0.1mA |
| Voltage Regulation - Line | 0.01% + 1mV |
| Voltage Regulation - Load | 0.01% + 2mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.02% + 3mV; 0.05% + 2 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


