Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
5mV rms
Serie
IT6700
Funktionen
Programmable
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | ITECH ELECTRONIC CO.,LTD. |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 5mV rms |
| Serie | IT6700 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Programmable |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | VFD |
| Hersteller | ITECH ELECTRONIC CO.,LTD. |
| Leistung (Watt) | 180W |
| Aktuell - Ausgabe | 0 ~ 8A |
| Größe / Dimension | 11.102" L x 3.465" W x 6.890" H (282.00mm x 88.00mm x 175.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 60V |
| Spannung - Versorgung | - |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Anzahl der Zeichen | 7 (2) |
| Current Regulation - Line | 0.1% + 5mA |
| Current Regulation - Load | 0.01% + 5mA |
| Voltage Regulation - Line | 0.01% + 5mV |
| Voltage Regulation - Load | 0.01% + 5mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.05% + 10mV; 0.3% + 5mA |
Gehäuse
-
MSL
-


