Typ
Toroidal
Serie
PFC173136D
Verpackung
Bulk
Abschirmung
Unshielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | ITG Electronics, Inc. |
| Typ | Toroidal |
| Serie | PFC173136D |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 203 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Horizontal, 4 PC Pin |
| Material - Core | Alloy Powder |
| Größe / Dimension | 1.713" L x 1.713" W (43.50mm x 43.50mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 30.5mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 14.3 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.358" (34.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 130°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Horizontal, 4 PC Pin |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | 13.5A |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-

