Stil
Toroidal
Serie
PFC212138A
Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switching Converter, SMPS Transformers |
| Hersteller | ITG Electronics, Inc. |
| Typ | - |
| Stil | Toroidal |
| Serie | PFC212138A |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ITG Electronics, Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 2.106" L x 2.106" W (53.50mm x 53.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.378" (35.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 130°C |
| Induktivität @ Frequenz | 820µH @ 10kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


