Serie
T301373SP
Verpackung
Tray
Center Tap
Yes
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Transformers |
| Hersteller | ITG Electronics, Inc. |
| Serie | T301373SP |
| Verpackung | Tray |
| Center Tap | Yes |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | - |
| Hersteller | ITG Electronics, Inc. |
| Montageart | PCB |
| Größe / Dimension | 42.00mm L x 40.00mm W |
| Kündigungsstil | Surface Mount |
| Voltage - Primary | - |
| Primary Winding(s) | Single |
| Spannung - Isolation | 3000V |
| Secondary Winding(s) | Single |
| Höhe - Sitzend (Max) | 30.00mm |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | - |
| Voltage - Secondary (Full Load) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


