RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Funktion
Multifunction Telecom Switch
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
IXYS Integrated Circuits Division
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Telecom |
| Hersteller | IXYS Integrated Circuits Division |
| Serie | - |
| Funktion | Multifunction Telecom Switch |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | IXYS Integrated Circuits Division |
| Montageart | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 1 W |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 50mA |
| Spannung - Versorgung | 1.2V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | IAD110 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-

