Gate Type
IGBT, MOSFET (N-Channel, P-Channel)
Verpackung
Tube
Eingabetyp
Non-Inverting
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gate Drivers |
| Hersteller | IXYS Integrated Circuits Division |
| Serie | - |
| Gate Type | IGBT, MOSFET (N-Channel, P-Channel) |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Teilestatus | Active |
| Channel Type | Single |
| Hersteller | IXYS Integrated Circuits Division |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-5 |
| Spannung - Versorgung | 12.5V ~ 35V |
| Number of Drivers | 1 |
| Basisproduktnummer | IXDN630 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Driven Configuration | Low-Side |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 11ns, 11ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-220-5 |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 0.8V, 3.5V |
| Current - Peak Output (Source, Sink) | 30A, 30A |
Gehäuse
-
MSL
-


